首页
全部留言
最新留言
最新回复
热点排行
留言帮助
市委书记留言板
留言显示
35509
道路
梦想
梦想
我想问国土整治施工队伍进入快活社区七组整修道路,为什么只修高速公路西边的路,高速公路东边的路为什么不修呢?高速公路东边的几十户人家也属于快活社区七组呀
2016-12-7 21:46
留言已被查看
1
次
侯口街道办事处
侯口街道办事处
关于快活七组村庄东侧道路没纳入项目区硬化范围的回复
网友梦想:
你好,你在书记信箱中反映的的信访件收悉。收到留言后,我们尽快联系上了市国土资源局经济开发区分局的有关领导,现就你反映的问题说明如下:
按照省国土资源厅关于土地整治项目验收之规定,城镇规划区范围内不能纳入土地整治范围。快活村七组村庄东侧道路位于城镇规划范围内,项目规划设计时没有纳入硬化范围。
感谢你对高新园建设的关心和支持。
天门高新园管理委员会
2016年12月12日
周启荣
2016-12-12 15:21
我要留言
网事
调查
热点
排行
1
关于天门南站停车收费
2
咨询医疗医美行为
3
北湖摩托车炸街是否可以管理一下
4
扰民
5
实验小学西大门为什么不建个垃圾回收站或多放几个垃圾桶?
6
公交站收停车费
7
小学生毕业照
8
碧桂园天悦府窗户漏水一直不维修!
9
该产品在哪里能买到?
10
啊庆嫂小院冷库噪音扰民
11
司机拒绝坐座位及上车
12
天门高铁站停车场乱收费
13
关于天门未来发展
14
天门文昌阁城东路17号私房拆迁吗?
15
人民医院生小孩报销是如何办理的?
网站简介
标识说明
广告服务
联系方式
法律声明
建议投诉
Copyright © 2007-2021
www.tmwcn.com
版权所有 未经同意不得复制或镜像
主管:中共天门市委宣传部 主办:天门日报社 地址:湖北省天门市鸿渐路173号
新闻热线:13607225277 天门日报、天门网、天门发布广告热线:0728-5224499
广告经营许可证:天工商广字(2009)1号总第28号
互联网新闻信息服务许可证编号:42120230002 虚假新闻举报:tmbw@163.com
ICP:
鄂ICP备18025057号-1
鄂新网备:1331
鄂公网安备 42900602000102号