首页
全部留言
最新留言
最新回复
热点排行
留言帮助
市委书记留言板
留言显示
31086
官侨路人才苑小区何时才有房产证
五月的风
五月的风
我们是官侨路开发区人才苑小区住户,到现在还没给我们办房产证,不知何时才给我们办
2016-5-19 20:25
留言已被查看
1
次
侯口街道办事处
侯口街道办事处
关于官侨路人才苑小区何时才有房产证的回复
网友“五月的风”:
你好!
人才苑小区地块原为划拨用地,因划拨用地不能办理房产证,目前已将实际情况上报市政府,协调土管部门和房管部门办理土地及房产相关手续。
感谢你对高新园建设和发展的关心与支持。
天门高新园办公室
2016年5月26日
蒋文俊
2016-5-26 16:21
我要留言
网事
调查
热点
排行
1
扰民
2
北湖摩托车炸街是否可以管理一下
3
碧桂园天悦府窗户漏水一直不维修!
4
两个小孩子是否能上一个学校
5
四级残疾补贴
6
小学生毕业照
7
新宇城上城商业街道消防栓玻璃破损
8
买新能源汽车,用油车来以旧换新补贴政策
9
中通快递(西湖名居点)不寄我的快递
10
天门高铁站停车场乱收费
11
新农村绿化带,个人可以占地种菜
12
安置小区里面乱搭乱建
13
该产品在哪里能买到?
14
扰民
15
电动车被偷一个星期
网站简介
标识说明
广告服务
联系方式
法律声明
建议投诉
Copyright © 2007-2021
www.tmwcn.com
版权所有 未经同意不得复制或镜像
主管:中共天门市委宣传部 主办:天门日报社 地址:湖北省天门市鸿渐路173号
新闻热线:13607225277 天门日报、天门网、天门发布广告热线:0728-5224499
广告经营许可证:天工商广字(2009)1号总第28号
互联网新闻信息服务许可证编号:42120230002 虚假新闻举报:tmbw@163.com
ICP:
鄂ICP备18025057号-1
鄂新网备:1331
鄂公网安备 42900602000102号